Китаянка, перепутавшая газ с тормозом, вместе с двумя пассажирами погибла в ДТП

В округе Чжуншань, что на юге Китая, произошло смертельное ДТП. Девушка, находясь за рулем автомобиля, съехала в канал, перепутав педали газа и тормоза. В результате происшествия погибла сама водитель, а также находившиеся в машине ее отец и друг.
В момент падения автомобиля в воду, в нем находилось четыре человека. Спасти удалось только сестру неумелого водителя, сейчас она находится в госпитале в состоянии комы. Сообщается, что у 19-летней девушки за рулем не имелось водительских прав, при ней было найдено только удостоверение ученика автошколы.
Очевидцы аварии сразу же бросились на помощь и смогли перевернуть транспортное средство набок и извлечь пассажиров. Однако прибывшим медикам не удалось спасти водителя и двух других пассажиров.