Новости и события » Авто » Ураганный спорткар Lamborghini Huracan впервые засняли в Украине!

Ураганный спорткар Lamborghini Huracan впервые засняли в Украине!

Ураганный спорткар Lamborghini Huracan впервые засняли в Украине!

Накануне Дня Независимости давний друг ТопЖыр Евгений Paparazzy заснял в Киеве доселе невиданную птицу - Lamborghini Huracan. Это одна из последних моделей Lamborghini, которая до сегодня ни разу не была замечена на дорогах Украины.

Впервые Lamborghini Huracan в Украине была поймана в Киеве. Как можно увидеть, автомобиль имеет правый руль и британскую регистрацию.

Значит ли это, что за рулем иностранец, и он просто приехал на экскурсию в украинскую столицу - вопрос риторический. Так или иначе, но Ламборгини Уракан на минувших выходных катался по Киеву, а по их окончанию, как сообщает Topgir.com.ua, был замечен в Одессе.

Напомним, Lamborghini Huracan является последователем Gallardo. Технические характеристики Huracan лучше, чем у предшественника. Так, Уракан оснащается 610-сильным мотором объемом 5,2 литра, а разгон Huracan до 100 километров в час занимает 3,2 секунды. Максимальная скорость - 325 км/ч. Купить Lamborghini Huracan в Украине можно приблизительно за 300 тысяч долларов.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх