Новости и события » Hi-Tech » Выход Gran Turismo Sport перенесли на 2017 год

Выход Gran Turismo Sport перенесли на 2017 год

Выход Gran Turismo Sport перенесли на 2017 год

Компания Polyphony Digital официально сообщила о переносе даты выхода своего гоночного симулятора Gran Turismo Spot. Отмечается, что отныне всем любителям серии придется ждать до 2017 года.

На данный момент предположительная дата выхода не назначена, а разработчики принесли извинения за подобный казус. Создатель серии Кадзунори Ямаути сообщил, что перенос связан с их желанием выпустить максимально оптимизированный продукт, который будет во всех аспектах просто идеальным и для этого им понадобиться куда больше времени. Он объяснил, что изначально датой выхода был ноябрь 2016. После этого в сети начали публиковаться различные ролики, которые очень тепло встретили как фанаты серии, так и простые геймеры. Именно это вдохновляло разработчиков на новые подвиги создавать поистине уникальный в своем роде продукт. Но дата релиза приближается, а Gran Turismo Sport еще находиться на недостаточном уровне, что и вынудило корпорацию потратить больше времени на реализацию задуманного.

Господин Ямаути также акцентировал внимание, что им удалось заново создать максимально реалистичную физику автомобилей и внести ряд положительных корректировок. В частности речь идет о режиме соревнований, где участники смогут вместе состязаться друг с другом. Вероятнее именно «шлифовка» нововведений и повлияла на конечный релиз.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх