Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 в Украине: когда ожидать смартфон, цены и другие подробности продукции Apple

IPhone 7 в Украине: когда ожидать смартфон, цены и другие подробности продукции Apple

IPhone 7 в Украине: когда ожидать смартфон, цены и другие подробности продукции Apple

7 сентября весь мир увидел новые творения от компании Apple, которая презентовала множество новинок. Но в первую очередь миллионы поклонников "яблочной" продукции ждали появления новеньких iPhone 7. Компания Apple все же выпустила долгожданные модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Кроме смартфонов, в Сан-Франциско презентовали новые поколения лэптопов MacBook Pro 2016 и смарт-часов Apple Watch 2, анонсировали iOS 10, обновили приложения iWork и многое-многое другое.

Но что бы компания "Эппл" не выпустила, больше всего внимания всегда будет вокруг iPhone. Время для презентации смартфонов было выбрано традиционное, ведь мир регулярно узнает о новых моделях "Айфонов" именно в сентябре. В продажу iPhone 7 и iPhone 7 Plus поступят 16 сентября, но это касается США и части стран Европы. Цена новинок будет стартовать от 650 долларов и доходить до $1300, все зависит от объема внутренней памяти. К слову, в этот раз ее объем начинается от 32Гб, также есть 128Гб и 256Гб. Все дело в том, что в новинках присутствует возможность записывать видео в формате 4К, так что 8-16Гб хватило бы всего на несколько минут подобного видео.

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus защищены от воды и пыли. Значительно улучшили "железо", по сравнению с iPhone 6, также из новинки убрали разъем для наушников 3.5 мм. Благодаря избавлению от разъема 3.5 мм повысилась водонепроницаемость устройства, теперь его можно "топить", во всяком случае так утверждают его разработчики. Также стоит отметить двойную камеру в iPhone 7 Plus, в обеих моделях появились стереодинамики, более яркий экран (яркость повысилась на 25 процентов) и версия в черном цвете.

Цены на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине. На прилавках европейских и американских магазинов новинки появятся уже 16 сентября, но Украина в этот список не входит. В Украине "семерки" ожидают в начале-середине октября. Предзаказы на них стартуют уже 8 сентября. Стоит также отметить, что в Украине они будут гораздо дороже, цена стартует от 800 долларов, примерно 21 тысяча гривен.

IPhone 7 в Украине: когда ожидать смартфон, цены и другие подробности продукции Apple

IPhone Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх