Новости и события » Спорт » «Барселона» разгромила шотландский «Селтик» со счетом 7:0

«Барселона» разгромила шотландский «Селтик» со счетом 7:0

В матче 1-го тура Лиги Чемпионов ФК «Барселона» разгромила шотландский «Селтик». Три гола нападающего Лионеля Месси помогли каталонскому клубу обойти гостей со счетом 7:0.

Аргентинский футбольный клуб «Барселона» завершил матч на домашнем поле с шотландским «Селтиком» со счетом 7:0 в пользу каталонцев. Особо отличились в ходе партии нападающий Лионель Месси, который оформил хет-трик в ворота соперника, и форвард Луис Суарес, забивший еще два гола. Кроме того, голы забили Неймар и Иньеста на 50 и 59 минуте соответственно. Встреча прошла при полном доминировании команды из Аргентины.

Глава тренерского состава ФК «Барселона» Луис Энрике завил, что его подопечные отыграли на своем уровне. Кроме того, Энрике отметил, что Лионель Месси является лучшим игроком, вне зависимости от выбранной стратегии или позиции. В дальнейшем тренер не намерен ограничивать футболиста в выборе стиля игры.