Новости и события » Спорт » Кубок Венето: МБК «Николаев» эффектно «хлопнул дверью»

Кубок Венето: МБК «Николаев» эффектно «хлопнул дверью»

Кубок Венето: МБК «Николаев» эффектно «хлопнул дверью»

Черкассы. Кубок Венето. 18 сентября.

МБК "Николаев" - "Бипа" (Одесса) - 81:76 (21:18, 21:21, 15:12, 24:25) Результативность баскетболистов МБК "Николаев": Онуфриев - 12 очков, Тонченко - 13, Кушниров - 6, Иванов - 20, Швец - 17, Хохоник - 1, Заплотинский - 0, Горбатюк - 2, Мусиенко - 9, Лебединцев - 0, Ожегов - 1. Анисимов не играл.

Одесситы выходили на матч фактически в качестве победителей турнира. И начало сложилось в пользу команды В. Пудзырея - 6:12. Николаевцы перехватили инициативу и по ходу второго периода вели в счете 32:24, в третьем - 57:51.

Однако в середине заключительного периода "Бипа" более чем выровняла игру - 63:65. Но, видно, подопечные С. Кирлана не случайно лучше всего в розыгрыше Кубка Венето проводили именно финишные отрезки. Вот и в этом матче николаевцы наверстали упущенное и добились победы перед отъездом домой.

Главный тренер МБК "Николаев" С. Кирлан отметил, что на результатах матчей пока сказывается, кто и когда начал подготовку к сезону. Но постепенно игроки обретают форму, налаживается взаимопонимание. С одесситами у николаевцев получилось показать свой потенциал. Но работы впереди еще предстоит много, сообщили в пресс-службе МБК «Николаев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх