Новости и события » Спорт » Реал потерял очки с Вильярреалом и не смог побить рекорд: смотреть голы

Реал потерял очки с Вильярреалом и не смог побить рекорд: смотреть голы

Серхио Рамос "привез" пенальти на 45-й минуте матча "Реал" - "Вильярреал", но сразу после перерыва исправил свою ошибку, сравняв счет. А на большее мадридцев не хватило, и это означает, что "Реал" не смог побить рекорд "Барселоны" по количеству побед подряд - остановились на отметке 16. Все по новой?

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 5-й тур.

"Реал" - "Вильярреал" 1:1 (0:1) Голы: Бруно, 45 (пенальти) (0:1); Серхио Рамос, 48 (1:1)

"Реал": Касилья; Варан; Данило; Марсело (Карвахаль, 44); Серхио Рамос; Хамес Родригес; Ковачич; Кроос; Бензема (Мората, 77); Роналду; Бэйл (Лукас Васкес, 72)

"Вильярреал": Асенхо; Хосе Анхель Диас; Мусаккио; Марио; Виктор Руис; Дос Сантос Х. (Н`Диайе А., 88); Тригерос; Бруно; Черышев (Сориано Р., 64); Кастильехо; Сансоне (Пато, 73)

Предупреждения: Серхио Рамос, 45; Роналду, 69; Кроос, 75 - Хосе Анхель Диас, 52