Новости и события » Экономика » Медведев утвердил перечень социальных услуг с нулевым налогом на прибыль

Медведев утвердил перечень социальных услуг с нулевым налогом на прибыль

Медведев утвердил перечень социальных услуг с нулевым налогом на прибыль

Дмитрий Медведев, при полной поддержке членами правительства России, подписал сегодня постановление об утверждении перечня социальных услуг, имеющих нулевую ставку налога на прибыль. Полный текст документа в полной редакции размещен на официальном WEB-сайте государственного исполнительного органа.

В правительстве Российской Федерации утвержден перечень услуг в отношении социального обслуживания граждан, а также государственных и коммерческих организаций, при оказании которых будет взиматься нулевая ставка налога на прибыль. Соответствующее постановление подписано председателем правительства Дмитрием Медведевым. Текст документа в полной редакции размещен на официальном WEB-сайте государственного исполнительного органа. В перечне, как и предполагали аналитики, перечислены медицинские услуги, оказание помощи в трудоустройстве, социальные и правовые услуги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх