Новости и события » Пресс-релизы » Кондиционеры Neoclima

Кондиционеры Neoclima

Кондиционеры Neoclima

Бренд Neoclima получил широкое распространение среди потребителей климатической техники не только в Украине, но и по всей и Европе. Продукция известного производителя сочетает в себе мощность, многофункциональность и стильный внешний вид, будучи при этом довольно доступной в цене. Каждая модель изготовлена в строгом сочетании с международными стандартами, поэтому решив купить кондиционер «Неоклима», вы получаете надежное и долговечное оборудование.

Виды агрегатов

Производитель изготавливает климатическую технику в различных вариантах исполнения. Благодаря этому можно подобрать агрегат для использования в бытовых, промышленных и прочих целях. Среди наиболее популярных разновидностей можно встретить такие:

- Настенные. Самые востребованные модели, предназначенные для охлаждения/обогрева жилых и офисных объектов.

- Колонные. Подходят для применения в заведениях общественного типа (концертные холлы, рестораны, кафе, отели).

- Оконные. Стоят сравнительно недорого, отличаясь при этом внушительной производительностью. Эффективно охлаждают воздух и очищают его от пыли и различных вредных частичек.

- Мобильные. Не требуют специальной установки, поскольку являются переносными. Способны работать в режиме охлаждения, обогрева и осушения воздуха.

- Кассетные. Рекомендованы для монтажа в помещениях с навесными потолками. Отличаются разнообразием моделей под любой бюджет.

- Напольно-потолочные. Характеризуются высокой мощностью, поэтому подойдут для помещений средних и больших размеров.

- Канальные. Предназначены преимущественно для обслуживания габаритных объектов.

Разделение кондиционеров на типы дает возможность потребителю купить подходящий по цене и условиям эксплуатации вариант. При этом практически все устройства продаются недорого по сравнению с агрегатами других брендов, оснащенными аналогичными свойствами.

Плюсы оборудования

Кроме большого разнообразия, кондиционеры Neoclima отличаются и внушительными достоинствами. К ним относятся:

- экономичность. Оборудование характеризуется низким расходом электроэнергии, особенно при наличии инверторного управления;

- многофункциональность. Кроме охлаждения/обогрева помещения, агрегаты эффективно устраняют загрязнения воздуха и неприятные запахи;

- безопасность. При разработке оборудования производитель отказался от использования фреонов, негативно отражающихся на озоновом слое.

Помимо этого, неоспоримым преимуществом является стильный внешний вид устройств. Они изготовлены с использованием разработок профессиональных дизайнеров, поэтому отличаются лаконичными чертами и компактностью. На многих моделях присутствует специальный индикатор, который не только отображает нужную информацию, но и делает кондиционер еще более стильным и современным. Такое климатическое оборудование будет оригинально смотреться в любом интерьере, гармонируя с остальными предметами и элементами в помещении.

Покупайте у надежных

В интернет-магазине «ТехноПрестиж» осуществляется продажа различных серий популярных в Украине кондиционеров Neoclima. В каталоге представлены модели, рассчитанные на обслуживание помещений квадратурой от 20 до 100 м. Выбирайте подходящий вариант и делайте заказ в один клик.

Сотрудничество с компанией «ТехноПрестиж» будет выгодным, поскольку здесь:

- Предлагаются услуги по доставке, монтажу, вводу в эксплуатацию, настройке, обслуживанию систем в Киеве и области.

- Действуют постоянные скидки и акции.

- Присутствует возможность покупки товара в кредит через Приват Банк или УКРСИББАНК.

- Осуществляется оптовая продажа, при которой цена снижается в пользу покупателя.

Спешите купить кондиционеры Neoclima с удобной доставкой в Киеве через интернет-магазин. Вся информация есть на сайте, но всегда можно уточнить вопросы по телефону.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх