Фото нового LeEco подтверждает существование 14-нанометровой SoC MediaTek
![Фото нового LeEco подтверждает существование 14-нанометровой SoC MediaTek](http://img1.newsmir.info/img/p/1/641/640686.jpg)
В сети появились первые снимки нового флагмана от молодой китайской компании LeEco. По словам специалистов, снимок, на котором видно меню смартфона, подтверждает ранее обнародованные сведения о наличии в нем мощного процессора от MediaTek
В конфигурацию процессора в новом смартфоне входят два ядра Cortex-A72 с частотой дискретизации в 2,8 гигагерца и два четырехядерных кластера с частотой дискретизации в 1,6 гигагерца. Специалисты отметили, что данная система SoC создана по 14-нанометровой технологии.
В более старых моделях гаджетов от концерна используется Helio X20/25, которая имеет частоту дискретизации в 2.3 гигагерцы. Данные снимки свидетельствуют о том, что в новом смартфоне будет установлена 10-ядерная однокристальная система, позволяющая работать с оперативной памятью объемом более чем в 32 гигабайта. Данные о графической составляющей гаджета пока обнародованы не были.