Новости и события » Авто » Концерн Electrobike показал электровелосипед Air-33, весом 15 кг

Концерн Electrobike показал электровелосипед Air-33, весом 15 кг

Концерн Electrobike показал электровелосипед Air-33, весом 15 кг

Компания Electrobike презентовала свой электровелосипед Air-33. Модель отличается от своих «собратьев» небольшим весом легкостью в перемещении. Масса Air-33 - всего 15 кг, тогда как другие велосипеды с электрическим мотором весят не менее 30 кг.

Транспорт имеет компактный дизайн и легко складывается. Длинный аккумулятор вставляется в платформу внутри поперечной рамы, из-за чего внешний вид эдектровелосипеда остается привлекательным в глазах пользователей. Разработчики прикрепили возле руля небольшой компьютер, с помощью которого можно за скоростью передвижения, расстоянием и зарядом батареи.

Приблизительная стоимость Air-33 составляет 799 долларов. Продажи модели начнется в начале следующего года. Стоит отметить, что вес в 15 кг является не таким и уникальным достижением. Например, OiCycle, разработанный Xiaomi, вести всего 7 кг, хотя имеет не такой усиленный двигатель.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх