Новости и события » Hi-Tech » "Танцующий миллионер" продолжает покорять интернет

"Танцующий миллионер" продолжает покорять интернет

"Танцующий миллионер" продолжает покорять интернет

В сети появилось видео, на котором известный миллионер Джалуки Вакки исполнил зажигательный танец на камеру. Примечательно, что мужчина был без брюк и в туфлях на высокой шпильке.

Весьма позитивная и горячая натура Джалуки Вакки уже получила признание среди пользователей сети, которые прозвали его «танцующим миллионером». В этот раз 50-летний мужчина появился в довольно странном образе, изначально записав видеообращение ко всем всем подписчикам. В нем он рассуждал об устоявшемся мнении, что человек, носящий галстук, обязательно должен быть серьезным.

Дабы развеять этот нелепый миф, Вакки лично продемонстрировал на себе неправдоподобность этого утверждения. Дело в том, что в момент видеосъемки на "танцующем миллионере" были надеты рубашка, пиджак и галстук, но вот брюк на нем не оказалось. К тому же вместо мужской обуви олигарх предстал перед публикой в туфлях на высоком каблуке. Несмотря на это, ему удалось исполнить бодрящий танец под зажигательную музыку.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх