Новости и события » Авто » Citroen С4 седан предлагает в кредит на выгодных условиях

Citroen С4 седан предлагает в кредит на выгодных условиях

Citroen С4 седан предлагает в кредит на выгодных условиях

В октябре нынешнего года в дилерских салонах компании Citroen на территории России стартовали заказы на новый седан С4. Разработчики оснастили автомобиль новой оптикой, технологиями комфорта и сделали новый дизайн передней части кузова. Дилеры подчеркивают, что модель можно приобрети в кредит по специальным условиям.

Программа «о% переплаты» рассчитана на срок 1 или 2 года, она позволяет покупателю приобрести автомобиль на самых выгодных условиях. Изначально необходимо заплатить 50% от суммы модели при сроке кредита на один год. Первоначальный взнос на срок два года составляет 30%. Разница между указанной ставкой и ставкой по процентам в договоре по кредитованию (6,67%) компенсируется за счет предоставления специальной стоимости на машину.

Минимальный ежемесячный платеж для покупателя Citroen С4 рассчитывается исходя из счета остаточного платежа, который выступает фиксированной суммой от цены модели. Дилеры подчеркивают, что клиенты PSA Bank могут купить новую машину по окончанию кредита, сдав предыдущую по программе утилизации «трейд-ин». Кредит с минимальным платежом возможен с первоначальным взносом от 25%, он выдается сроком на 24, 36 или 48 месяцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх