Новости и события » Общество » Черкасский институт пожарной безопасности приглашает кременчугских выпускников на День открытых дверей

Черкасский институт пожарной безопасности приглашает кременчугских выпускников на День открытых дверей

Черкасский институт пожарной безопасности приглашает кременчугских выпускников на День открытых дверей

Кременчугское горрайонное управление ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области приглашает выпускников 11-х классов общеобразовательных школ города на обучение в Черкасский институт пожарной безопасности имени Героев Чернобыля Национального университета гражданской обороны Украины. В этом вузе готовят специалистов для подразделений ГСЧС Украины.

В институте имеются две формы обучения: дневная - за счет средств государственного бюджета (курсанты) и на коммерческой основе (студенты).

По окончанию обучения курсантам присваивается воинское звание. Им гарантировано трудоустройство с возможностью дальнейшего карьерного роста и продолжения обучения по специальности «магистр».

Черкасский институт пожарной безопасности имени Героев Чернобыля Национального университета гражданской обороны Украины заинтересован в кременчугских абитуриентах, поэтому все кременчугские 11-классники приглашаются на день открытых дверей, который состоится 29 октября.

В программе мероприятия:

- знакомство с учебным заведением;

- знакомство с особенностями поступления на направления подготовки «Пожарная безопасность» и «Гражданская оборона»;

- экскурсия и культурная программа, показательные выступления курсантов.

Регистрация начнется в 9 часов.

Начало мероприятия - в 11 часов.

Адрес: Черкассы, улица Оноприенко, 8.

тел.: (0472) 55-09-46, 55-09-58.

Сайт: http://fire.ck.ua


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх