Новости и события » Общество » В Кувейте жена узнала об измене мужа от попугая

В Кувейте жена узнала об измене мужа от попугая

В Кувейте жена узнала об измене мужа от попугая

Житель Кувейта чуть не попал в тюрьму, после того как любимец семьи разоблачил его роман с домработницей, пишет Metro.

По информации издания, женщина уже некоторое время подозревала, что муж завел роман на стороне, но не могла ничего доказать. Роман хозяина дома с горничной вышел на свет, когда в присутствии его законной жены попугай стал повторять фразы, которые он говорил любовнице. Домашний питомец регулярно цитировал признания в любви, которые законная жена от него уже давно не слышала.

Обманутая женщина тут же обратилась в полицию, так как в Кувейте супружеская измена карается законом. К счастью для мужа, суд отказался признать слова попугая доказательством, так как птица могла услышать эти фразы по радио или телевизору.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх