Новости и события » Авто » Geely модифицирует Borui GC9

Geely модифицирует Borui GC9

Geely модифицирует Borui GC9

27 октября руководство китайской компании Geely сообщило, что концерн модифицирует флагманский Borui GC9. Выпуск обновленного седана, возможно, пройдет в январе 2017 года.

Китайские разработчики постараются улучшить техническую составляющую автомобиля. Инсайдеры заявляют, что при разработке будут отталкиваться на требования своих покупателей.

Так, инженеры Geely изменят переднюю оптику, бамперы и колесные диски Borui GC9. Корпорация постарается создать седан с агрессивным внешним видом. Официально руководство китайской организации не делало каких-то заявлений. Некоторые источники информируют, что автомобиль получит парные силовые двигатели мощностью в 275 и 162 «лошадки».

Отметим, что базовая версия Geely Borui GC9 обойдется покупателям в Поднебесной по цене в 120 тысяч юаней. К сожалению, автомобиль не дойдет до дилерских центров в России, так как предлагаться китайская иномарка будет только покупателям в КНР.

Булат Бакашев

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх