Новости и события » Здоровье » Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится'

Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится'

Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится'

Любая девушка хочет, чтобы на нее обращали внимание мужчины. А особенно те, которые очень нравятся ей. Например, понравился молодой человек, который только встретился, или же вы хотите привлечь внимание коллеги мужчины. Влюбленность появляется внезапно, и иногда девушки делают много ошибок на начальном этапе, когда нужно каким-либо образом показать объекту симпатии свою заинтересованность. Поэтому, если понравился мужчина, необходимо знать, как привлечь его внимание.

Как привлекать внимание мужчин'

Чтобы не попасть впросак и надолго остаться в мыслях мужчины, приведем несколько советов:

  1. Внешний вид. Конечно, это может звучать банально, но в присутствии понравившегося мужчины и его друзей нужно выглядеть неотразимо. Подчеркните все свои сильные стороны. Ведь сначала он должен вас заметить, а потом уже начать изучать и влюбляться во внутренний мир. Маникюр, натуральный макияж, прическа, одежда - все должно быть аккуратным и привлекательным.
  2. Просьбы о помощи. Каждый мужчина должен чувствовать себя большим и сильным, и чувствовать, что в нем нуждаются. Поэтому не нужно стесняться просить о помощи. Даже о самой маленькой. Перенести кучу документов или книг, повесить часы и даже проводить до дома, ведь на улице темно и страшно.
  3. Похвала. Любой человек любит, когда его хвалят. Поэтому и этим пренебрегать не стоит, да и перегибать палку тоже. При удобном случае нужно хвалить его знания и умения. И тогда даже самый недоступный парень обратит на вас внимание.
  4. Легкое игнорирование также может помочь, но это нужно делать, когда вы уже намекнули о своем предрасположении. Например, общаться с другими мужчинами, смеяться над их шутками. Это вызовет конкуренцию, а мужчины предпочитают добиваться своих женщин, поэтому интерес к вам повысится.
  5. Сексуальность. Необходимо направить на объект симпатии всю свою сексуальность. Но это не должно выражаться в одежде или в макияже, только в поведении. Блеск в глазах, легкий флирт и притягательные улыбки. По совету психолога в вопросе, как привлечь внимание мужчин, улыбка должна быть искренней, и парень обязательно поймает вашу позитивную волну.

У многих девушек уже в природе заложено то, как привлечь мужчину, который нравится. Но остальным не нужно сдаваться, ведь с опытом и практикой все придет. Самое главное - развиваться самой, жить интересной жизнью и радоваться каждому мгновению, тогда нужные люди обязательно придут в вашу жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх