Новости и события » Hi-Tech » ВУЗ для программистов без преподавателей открылся в США

ВУЗ для программистов без преподавателей открылся в США

ВУЗ для программистов без преподавателей открылся в США

В США открылся ВУЗ для желающих добиться определенных результатов в профессии программиста. Достичь успеха молодые выпускники смогут благодаря силе воли и целеустремленности, так как учебное учреждение не имеет преподавательского состава.

В США для молодых людей, не представляющих своей дальнейшей судьбы без современных IT-технологий, которые действительно желают стать профессиональными программистами, открыт институт информационных технологий. Офис ВУЗа находится в Калифорнии, его уникальной особенностью является полное отсутствие преподавательского состава. Учебный процесс построен по методу самообучения, с этой целью для всех студентов оборудованы специальные классы, где они смогут делиться знаниями друг с другом.

Новшеством является то, что вместо преподавателей сами студенты будут обучаться друг у друга, при этом их компьютеры связаны единой локальной сетью, помимо постоянного присутствия в интернете. Фактически, новый институт является курсами повышения квалификации, пишут масс-медиа, «только так можно успешно завершить учебу в основном ВУЗе и получить профильное образование».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх