Новости и события » Общество » Стала известная судьба человека, поднявшего украинский флаг над захваченным Красным Лучом

Стала известная судьба человека, поднявшего украинский флаг над захваченным Красным Лучом

Стала известная судьба человека, поднявшего украинский флаг над захваченным Красным Лучом

Он сохранил, а потом вернул на место сорванный флаг над "Белым домом". За это был избит под прицелом оружия.

Сайт областного управления милиции рассказал историю краснолучанина, который не побоялся высказать свою точку зрения в Красном Луче образца мая 2014.

Госслужащий Виктор Зоря пообещал себе освободить родной город от оккупантов. Капитан запаса вспомнил армейское прошлое и пополнил ряды милицейского подразделения "Луганск-1".

Рядовому Зоре - 53. Он на равнее с более молодыми сослуживцами выполняет задания по охране общественного порядка, дежурству на блокпостах, "зачистке". Принимал участие в освобождении Лисичанска, Северодонецка, Горска и поселка Карбонит. Виктор благодарит судьбу за возможность реализовать себя в качестве защитника Родины и своей земли.

Виктор Дмитриевич и его сослуживцы - кость в горле авторов пропагандистской легенды российских СМИ. Якобы на востоке Украины воюют исключительно люди пришлые, из Украины западной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх