Новости и события » Авто » Внедорожник Toyota Fortuner нового поколения заметили в Таиланде

Внедорожник Toyota Fortuner нового поколения заметили в Таиланде

Внедорожник Toyota Fortuner нового поколения заметили в Таиланде

На стоянке в Таиланде фотошпионы обнаружили обновленный внедорожник Toyota Fortuner совершенно не прикрытый камуфляжной пленкой. Хотим напомнить, что именно там 17 июля этого года состоится презентация этой модели 2016 модельного года.

Судя по шпионским снимкам, Toyota Fortuner сделали более современным и стильным. В салоне авто могут комфортно разместится семь человек, также присутствует обновленная приборная панель и центральная консоль.

На сегодняшний день о моторной линейке модели ничего неизвестно, однако инсайдеры уверяют, что будет присутствовать как бензиновый, так и дизельный силовой агрегат. Если говорить более конкретно, то Toyota Fortuner скорее всего получит дизельные двигатели с объемом 2,4 и 2,8 литра с отдачей в 160 и 177 лошадиных сил. Также будет присутствовать и бензиновый мотор с рабочим объемом 2,7 литра и мощностью в 164 «лошадки». При этом инсайдеры не исключают, что может появиться 4-литровый силовой агрегат с отдачей 278 л. с. При этом будет присутствовать как механическая, так и автоматическая КПП.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх