Новости и события » Культура » Кейт Мосс обнажилась для коллекции «nude» от Rimmel

Кейт Мосс обнажилась для коллекции «nude» от Rimmel

Кейт Мосс обнажилась для коллекции «nude» от Rimmel

Кейт Мосс снялась обнаженной в поддержку своей новой коллекции косметики от Rimmel. Линия для make-up с говорящим названием «nude collection» предназначена, по словам модели, для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно с естественным макияжем. Поэтому Мосс снялась в стиле «ню», прикрываясь легкой тканью.

О раскованности модели ходят легенды. Ей никогда не состояло труда сфотографироваться обнаженной для глянца. Последним ее «достижением» в этой области стала фотосессия для Playboy, которая объединила два праздника: 60-летие журнала и 40-летие модели. Однако после этого Мосс пообещала, что не будет больше сниматься в стиле «ню». Ее дочери Лили Грейс не нравится, когда мама надевает откровенные наряды или снимается обнаженной. Но в рамках своей новой коллекции, Мосс нарушила данное обещание. Видимо, победил бунтарский характер британской модели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх