Новости и события » Культура » Светлана Лобода выбрала для клипа "Твои глаза" место съемок "Игры престолов"

Светлана Лобода выбрала для клипа "Твои глаза" место съемок "Игры престолов"

Светлана Лобода выбрала для клипа "Твои глаза" место съемок "Игры престолов"

Известная поп-исполнительница Светлана Лобода представила поклонникам клип на песню "Твои глаза". Работа над роликом велась в Андалусии, где снимались некоторые эпизоды сериала "Игра престолов".

Новое видео появилось на YouTube-канале певицы 8 ноября. Менее чем за неделю оно собрало 1 841 079 просмотров, 16 522 отметок "Нравится" и 2 796 комментариев. Большинству интернет-пользователей понравилась работа артистки, но нашлись и те, кто раскритиковал ее. В частности, поклонники творчества Лободы заявили, что клип портят "глаза гуманоида".

Свои отзывы о новом ролике оставили друзья Светланы - Сергей Лазарев и Глюкоза. На своих страницах в социальных сетях артисты написали, что песня "Твои глаза" уже успела стать хитом. Теперь же вышел клип, который с легкостью укрепит позиции исполнительницы в хит-парадах. При этом звезды отметили, что видео следует смотреть абсолютно всем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх