Новости и события » Культура » Сергей Жуков помирился с Потехиным

Сергей Жуков помирился с Потехиным

Сергей Жуков помирился с Потехиным

Солист «Руки вверх» Сергей Жуков спустя 10 лет воссоединился с Алексеем Потехиным.

Долгое время об Алексее не было слышно. Его сольный проект оказался неудачным и не получил широкой известности, а отношения с Жуковым, судя по интервью, сложились не самые лучшие.

- Под водочку Сережа подсунул Леше договор и за 1000 рублей, и весь каталог - а это порядка семи альбомов - он получил в единоличное пользование. Леша пытался судиться, за что ему хотели битой башку отбить, - рассказал первый продюсер группы «Руки вверх».

Сам Потехин обвинял Жукова в том, что тот бравировал тем, что он сам всего добился, и ему никто не помогал, хотя всем было ясно, что в успехе группы 50 процентов - заслуга Потехина.

Однако теперь, судя по всему, конфликт остался позади, и на праздновании 20-летнего юбилея «Руки вверх» Алексей Потехин впервые за долгое время вышел на сцену с Жуковым. Несколько минут Алексей принимал овации в свой адрес от поклонников, которые даже не подозревали о таком сюрпризе, после чего встал за свой любимый синтезатор.

Разовое это появление Потехина на сцене в составе группы или дуэт воссоединился всерьез и надолго, остается только догадываться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх