Новости и события » Hi-Tech » PlayStation 4 Pro не подключается к телевизорам Sony

PlayStation 4 Pro не подключается к телевизорам Sony

PlayStation 4 Pro не подключается к телевизорам Sony

Пользователи PlayStation 4 Pro пишут массовые претензии производителю Sony из-за явных недоработок в самой консоли. Отмечается, что приставка не работает с некоторыми телевизорами.

Новая консоль PlayStation 4 Pro представляет из себя существенно улучшенную модель предыдущей версии благодаря добавлению возможности игры с применением ультрасовременных технологий HDR и 4K. Несмотря на все заявления компании Sony, пользователи столкнулись с некоторыми трудностями при подключении приставок к своим телевизорам. Оказалось, что часть из купленных PS4 Pro просто не может обнаружить подключенное устройство воспроизведения, а некоторые модели работают лишь с определенной периодичностью. Подобное положение дел весьма сильно расстроило геймеров, так как оригинальная PS4 не имела подобных проблем. Следует отметить, что консоль не работает с некоторыми моделями телевизоров LG, Philips, Vizio и даже Sony. Японские производители же указывают на проблемы именно самих девайсов, а не их продукции. Подобные обвинения компании, выпустившие данные устройства, встретили весьма остро, посоветовав инженерам Sony более внимательно относиться к выпуску PlayStation.

Примечательно, что некоторые пользователи вовсе не испытывают никаких трудностей при игре даже на вышеперечисленных моделях. Это указывает на вероятные неисправности в PlayStation 4 Pro, которые в Sony отказываются признавать.

Philips Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх