Скарлетт Йоханссон призналась в чувствах итальянскому сантехнику

Немало известная актриса Голливуда Скарлетт Йоханссон поделилась интересной новостью. Она заявила, что питает теплые чувства к итальянскому сантехнику.
Поначалу поклонники были в недоумении, но потом осознали, что она имела в виду компьютерного персонажа. Такая шутка прошла на недавней конференции компьютерного порта IGN, в котором Скарлетт принимала активное участие и отвечала на фанатские вопросы. Не обошлось без вопроса о любимой компьютерной игре, на что актриса ответила: "Мне по душе Mario Kart". Затем был задан вполне естественный вопрос о любимом персонаже. Йоханссон недолго раздумывая, ответила, что ей нравится Тоад, так как он милый.
Стоит упомянуть, что актриса не особо любит общаться с прессой. Данное интервью было настоящим подарком для поклонников. Скарлетт за свою карьеру снялась в 42-ух фильмах. Актриса очень популярна, своей ролью в фильмах кинокомпании Marvel, черной вдовы. В 2014 году вышла замуж за журналиста Ромена Дориака. На данный момент они вместе воспитывают их дочку.