Новости и события » Общество » По двум разбойным нападениям на мам-водителей открыты уголовные производства

По двум разбойным нападениям на мам-водителей открыты уголовные производства

По двум разбойным нападениям на мам-водителей открыты уголовные производства

Как ранее сообщал «Newsmir.info», в Днепре имели место несколько разбойных нападений на мам-водителей, которые подвозят детей в школы.

Женщин грабили, когда они повозили своих детей к школам. Действовали преступники нагло и цинично: когда мама садилась в автомобиль к ней подсаживались двое «отморозков» в масках и угрожая ножом, забирали все ценное.

Пресс-служба областной полиции сообщила сайту «Днепра вечернего» о том, что по двум таким преступлениям в Днепре открыты уголовные производства по статье 187 УК Украины (разбой). Правоохранители проводят следственные действия. Пока злоумышленники не задержаны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх