Новости и события » Hi-Tech » Самая популярная игра для PlayStation VR в Японии - симулятор свиданий со школьницей

Самая популярная игра для PlayStation VR в Японии - симулятор свиданий со школьницей

Самая популярная игра для PlayStation VR в Японии - симулятор свиданий со школьницей

Все прекрасно знают, что японский менталитет сильно отличается от западного. Но вот вам еще одно доказательство на всякий случай: самой популярной игрой для PlayStation VR в Японии стал симулятор свиданий со школьницей.

По крайней мере, так утверждает ресурс DualShockers со ссылкой на журнал Weekly Famitsu. В издании опубликовали чарт цифровых продаж в японском PlayStation Store за октябрь. На втором месте, уступив только Battlefield 1, оказалась та самая Summer Lesson от Bandai Namco.

У Summer Lesson не было релиза на физических носителях, но она все равно умудрилась войти в тридцатку самых продаваемых игр на территории Японии за октябрь, куда включают и розничные магазины. Остальные игры для PlayStation VR (даже те, которые вышли и в «цифре», и на дисках) таких успехов не добились.

Чтобы вы понимали, в Summer Lesson нет эротики и тем более порно - вы всего лишь проводите время в компании виртуальной школьницы и помогаете ей в учебе. Игру не планируют выпускать за пределами Азии, но в начале 2017-го года прикрутят английские субтитры.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх