Новости и события » Авто » Кроссовер Nissan X-Trail получил дизельный мотор 1.6 DIG-T Turbo

Кроссовер Nissan X-Trail получил дизельный мотор 1.6 DIG-T Turbo

Кроссовер Nissan X-Trail получил дизельный мотор 1.6 DIG-T Turbo

Кроссовер модели X-Trail получил дизельный двигатель 1.6 DIG-T Turbo, который был разработан инженерами альянса Renault-Nissan. Об этом сообщают сегодня ведущие масс-медиа Европы.

При этом особо отмечается, что данная модель имеет ошеломляющий успех на рынке Европейского Союза. Это, как заявляют высшие менеджеры, означает стопроцентное попадание. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об импорте автомобиля на территорию Российской Федерации.

Силовой агрегат 1.6 DIG-T Turbo, созданный специально для Великобритании, будет также устанавливаться и на машины, которые планируется поставлять в Россию. Стоимость данного автомобиля в Британии составляет 34 377 долларов США. Кроссовер X-Trail с усиленным бензиновым двигателем 1.6 DIG-T Turbo, по мнению большей части дилеров, будет иметь успех в РФ, тем более что он способен развить предельную скорость до 100 километров в час за 9,7 секунды.

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх