Новости и события » Hi-Tech » Google назвал самые просматриваемые фильмы 2016 года

Google назвал самые просматриваемые фильмы 2016 года

Google назвал самые просматриваемые фильмы 2016 года

Представители Google, основываясь на официальной статистике, полученной из их сервиса Google Play, составили собственный список лучших картин уходящего года. В данной рубрике оказались такие хиты, как «Дэдпул», «Бэтмен против Супермена» и «Первый мститель: Противостояние».

Представители Business Insider отмечают, что не все фильмы, оказавшиеся в списке, являются премьерами 2016-го года. Некоторые появились на больших экранах в самом конце прошлого года. Стоит добавить, что среди фильмов 2016 года наиболее просматриваемыми стали, как раз-таки, картины, посвященные противостояниям супергероев.

Как и ожидалось первую позицию заняла дебютная картина о болтливом наемнике под названием «Дэдпул». Вторая же позиция досталась седьмому эпизоду «Звездных войн». Третью же строчку забрал суперхит от Disney под названием «Зоотрополис».

Четвертое и пятое место, соответственно, смогли занять фильмы «Первый мститель: Противостояние» и «Бэтмен против Супермена», который, несмотря на разгром критиков, смог показать прекрасные кассовые сборы и обрел массу поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх