Новости и события » Общество » Ранняя зима спутала карты павлограсдким ремонтникам

Ранняя зима спутала карты павлограсдким ремонтникам

Ранняя зима спутала карты павлограсдким ремонтникам

В Павлограде в связи с неблагоприятными погодными условиями остановлены работы по текущему ремонту дорожного покрытия по улицам Строительной и. Западнодонбасской. А также по обустройству тротуарной дорожки по ул. Днепровская. Эти работы будут возобновлены в следующем году.

Об этом шла речь на аппаратном совещании у вице-мэра Виталия Мовчана, сообщает пресс-служба Павлоградского горисполкома.

Что же касается капитального ремонта крыш многоэтажек на улицах Соборной, 62, Ганны Светличной, 61 и почтовой, 9. то начальник управления коммунального хозяйства Николай Куш доложил, что они завершаются.

Кроме того, продолжаются работы по реконструкции КНС-3 на ул. Западнодонбасской и ремонта лифтов в доме по ул. Новой,10.

В. Мовчан потребовал от руководителей служб, чтобы они закончили начатые работы до конца года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх