Новости и события » Спорт » Куман: контракт Баркли сейчас не в приоритете

Куман: контракт Баркли сейчас не в приоритете

Куман: контракт Баркли сейчас не в приоритете

Главный тренер Эвертона Рональд Куман заявил, что его клуб собирается вести переговоры о новом контракте с хавбеком команды Россом Баркли, но немного позднее.

На днях The Telegraph информировал о том, что лондонский Тоттенхэм пристально наблюдает за ситуацией с новым соглашение Эвертона и Росса Баркли. Трудовой договор Ирисок и англичанина истекает летом 2018-го и стороны пока далеки от пролонгации контракта.

Источник информировал о том, что Шпоры готовы попытаться подписать 23-летнего центрхава, если по состоянию на конец сезона стороны не придут к соглашению.

"Мы знаем, что осталось 18 месяцев по контракту клуба и Баркли. Сейчас это не приоритет, но с начала Нового года мы начнем переговоры о его будущем", - начал тренер Ирисок Рональд Куман.

"Наша задача сейчас - играть и побеждать. Сейчас мне не интересно, что вы пишите о будущем футболистов. Нам никто не стучит в двери, интересуясь нашими исполнителями", - резюмировал голландский менеджер.

Добавим, что сегодня Эвертон продлил трех игроков: Бэйнса, Барри и Холгейта.

Лето


Esports World Cup 2026 установит новый рекорд: призовой фонд...

Esports World Cup 2026 установит новый рекорд: призовой фонд турнира составит 75 миллионов USD

Организаторы Esports World Cup (EWC) официально подтвердили, что чемпионат 2026 года станет самым масштабным киберспортивным событием в истории индустрии. Общий призовой фонд турнира достигнет рекордных 75 млн USD, что делает EWC крупнейшим соревнованием по...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх