Новости и события » Культура » Гарик Мартиросян дарит 100 евро

Гарик Мартиросян дарит 100 евро

Гарик Мартиросян дарит 100 евро

Гарик Мартиросян в своем Instagram заявил о намерении разыграть 100 евро среди подписчиков, которые смогут дать самый лучший ответ на заданный вопрос. Стоит отметить, что подобные розыгрыши на странице комика не редкость и уже обзавелись своим названием InstaBATTLE.

Резидент развлекательного шоу Comedy Club Гарик Мартиросян на своей странице проводит ежедневные конкурсы, по итогам которых дарит своим подписчикам 100 евро. Розыгрыши проводятся только по будням, однако иногда за день так никому и не удается привлечь внимание юмориста, поэтому победитель не назначается. Сегодня Мартиросян захотел узнать мнение своих подписчиков относительно того, почему до сих пор существуют библиотеки и зачем их посещают.

При этом на ответ дается ограниченное количество времени, сегодня это был один час - до 14 часов по московскому времени желающие могли оставлять свои варианты ответа. За это время видеоролик, прикрепленный к конкурсу набрал 30 тысяч просмотров и почти 8 тысяч комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх