Новости и события » Авто » Новый дилерский центр УАЗ «ПарадАвто» в г. Минск

Новый дилерский центр УАЗ «ПарадАвто» в г. Минск

Новый дилерский центр УАЗ «ПарадАвто» в г. Минск

16 декабря 2016 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра "ПарадАвто", представляющего марку УАЗ в г. Минск.

ООО "ПарадАвто" является официальным дистрибьютором ООО "УАЗ" на территории Беларуси и специализируется на продаже и техническом обслуживании автомобилей, а также на поставке запасных частей.

Новый дилерский центр УАЗ расположен в современном автомобильном комплексе по адресу г. Минск, ул. Колесникова, 38. Современный шоурум площадью 400 квадратных метров позволяет разместить весь модельный ряд УАЗ, включая легковые и легкие коммерческие автомобили.

Масштабная станция технического обслуживания площадью 1310 квадратных метров включает в себя 15 универсальных постов, 8 подъемников, 2 диагностических поста и дополнительные современные возможности для качественной диагностики и ремонта автомобилей. К преимуществам комплекса можно отнести уникальную портальную экспресс-мойку и удобный паркинг на 276 автомобилей.

В церемонии открытия нового дилерского центра УАЗ приняли участие корпоративные клиенты и партнеры компании "ПарадАвто", а также представители ООО "УАЗ". Гостям мероприятия была предложена экскурсия по автомобильному комплексу "Парад Авто-центр", позволившая присутствующим получить полное представление о возможностях дилерского предприятия, включая уникальный шоурум для автомобилей модельного ряда УАЗ, соответствующий самым современным стандартам бренда, и сервисный центр, отвечающий самым высоким требованиям производства.

По словам директора по экспорту ООО "УАЗ" Андрея Дорофеева: "Республика Беларусь является для бренда УАЗ одним из приоритетных экспортных рынков. Запуск нового дилерского центра практически совпал с выводом на рынок флагманского продукта нашей компании - обновленного УАЗ ПАТРИОТ, явившего собой знаменательный этап эволюции внедорожных традиций бренда УАЗ. Таким образом, я надеюсь, что сегодня вместе с компанией „ ПарадАвто“ мы вступаем на прекрасный путь покорения не только новых территорий и новых клиентов, но и нового уровня технологий".

Новый дилерский центр УАЗ «ПарадАвто» в г. Минск

Новый дилерский центр УАЗ «ПарадАвто» в г. Минск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх