Новости и события » Hi-Tech » Выставки «ИгроМир 2017» и Comic Con Russia определись с датой проведения в 2017 году

Выставки «ИгроМир 2017» и Comic Con Russia определись с датой проведения в 2017 году

Выставки «ИгроМир 2017» и Comic Con Russia определись с датой проведения в 2017 году

Проведение выставки «ИгроМир 2017» запланировано на осень следующего года. Проходить это любимое многими российскими геймерами событие будет в Москве, в «Кроскус Экспо» с 28 сентября по 1 октября.

Выставка будет проводиться в столице России уже двенадцатый раз, и, как уверяют организаторы, сумеет создать атмосферу праздника для всех любителей видеоигр. Многие популярные производители с радостью презентуют своим поклонникам новые игровые проекты в самых разных жанрах и направлениях. Выставочный комплекс будет наполнен последними разработками из мира компьютерного оборудования, увлекательными и образовательными представлениями от ведущих компаний мира игр.

Параллельно с выставкой «ИгроМир 2017» запланировано проведение четвертого фестиваля Comic Con Russia. Мероприятие обещает быть местом большого скопления не только популярных артистов и звезд, но и немалого числа премьер, различных конкурсных программ и просто отличного настроя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх