Новости и события » Спорт » БИПА добыла выездную победу над Политехником

БИПА добыла выездную победу над Политехником

БИПА добыла выездную победу над Политехником

Одесская БИПА добыла очередную победу в розыгрыше украинской Суперлиги. Команда из Южной Пальмиры в Харькове была сильнее местного "Политехника".

Несмотря на статус аутсайдера, харьковчанам удался успешный старт - 16:11 в середине первой четверти. Одесситы вызов приняли и все-таки сумели склонить чашу весов в свою пользу по итогам стартовой десятиминутки - 27:24.

Во второй четверти в составе хозяев разыгрались Козлов и Рочняк. Их точные броски вынудили тренерский штаб одесситов взять тайм-аут. По итогу - рывок 7:2 в конце четверти. Но на большой перерыв харьковчане ушли в статусе лидера матча - 43:42.

А вот после паузы свое слово сказал Фандербург. Американцу удалось реализовать несколько атак, что обескуражило соперника и позволило гостям вырваться вперед. В заключительный период баскетболисты из Одессы сумели удержать преимущество и увезти из Харькова победу.

Суперлига. Регулярный чемпионат.

"Политехник" - БИПА 76:90 (24:27, 19:15, 24:30, 9:18)

"Политехник": Столикер (23 + 9 подборов), Рочняк (20), Козлов (16).

БИПА: Фандербург (24 + 6 подборов), Артамонов (20).


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх