Новости и события » Политика » В Кирилловке установили новогоднюю елку прямо на пляже (видео)

В Кирилловке установили новогоднюю елку прямо на пляже (видео)

В Кирилловке установили новогоднюю елку прямо на пляже (видео)

Украинский курорт на Азовском море не перестает удивлять новыми, подчас весьма креативными идеями. Так, в преддверии нового 2017 года поклонники Кирилловки смогут увидеть елку с гирляндами и новогодними шарами прямо на берегу моря!

Зеленая красавица на фоне заснеженного пляжа и морских волн, сверкающая новогодними шарами и огнями гирлянд, прямо под объективом веб-камеры - это новогоднее поздравление от отеля "Респект" и редакции НИАП "Кирилловка. Укр", адресованное не только постоянным гостям Кирилловки, которые следят за любимым курортом при помощи онлайн-трансляци й в режиме реального времени, но и случайным посетителям из Украины и зарубежья.

Кроме того, это - очередное подтверждение тому, что данный поселок на Азовском море работает над укреплением имиджа постоянно и непрерывно, каждый раз демонстрируя свою открытость для отдыхающих.

Напомним, что сегодня текущую ситуацию и погоду на курорте туристы могут узнать, не выходя из дома или офиса. В рамках рекреации действует порядка 20 онлайн веб-камер, ведущих круглосуточную трансляцию из разных точек Кирилловки, Федотовой косы, Пересыпи, Бирючего острова, а также современная метеостанция, определяющая основные погодные показатели.

Безусловно, елка на берегу моря не сможет стать весомым аргументом в пользу выбора курорта, определенного отеля или базы отдыха. Но с такими задачами, как создать ощущение приближающегося праздника, поднять настроение и напомнить туристам о том, что готовить сани нужно летом, а бронировать номера на море лучше еще зимой, любимый многими Мелитопольцами курорт справляется на отлично!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх