Новости и события » Культура » Григорий Лепс выступит с концертами "Ты чего такой серьезный?" в Москве

Григорий Лепс выступит с концертами "Ты чего такой серьезный?" в Москве

Григорий Лепс выступит с концертами "Ты чего такой серьезный?" в Москве

Известный российский певец Григорий Лепс даст несколько концертов в Москве. Мероприятия пройдут под названием "Ты чего такой серьезный?". И будут приурочены к 55-летию артиста.

Некоторые поклонники отметили созвучность названия с одной из песен рэпера Тимати, у которого есть очень популярная среди молодежи песня "Ты че такая дерзкая?". Некоторые поклонники репера называют эту композицию ответом продюсеру Димы Билана Яне Рудковской после их большой ссоры. Григорий Лепс также с вызовом спрашивает у зрителей о серьезности и приглашает так на свои концерты. Они состоятся 16, 18, 22, 24 и 25 ноября в московском зале Crocus City Hall. Эти шоу будут подарком и зрителю, и артисту, ведь у него в этом году юбилей - 55 лет.

Стоит отметить, недавно Григорий Лепс был заснят на концерте в нетрезвом состоянии и во время исполнения песни "Я счастливый, как никто". Артист упал, и поклонники заметили, что он использовал фонограмму. Инцидент произошел в городе Ростов-на-Дону. Представители певца рассказали иную версию: артист был очень уставшим, и почувствовал себя плохо. Поклонники Григория Лепса также разделились на два лагеря, но он сам никаких комментариев не давал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх