Новости и события » Происшествия » Пропавшие в Башкирии девочки нашлись живыми

Пропавшие в Башкирии девочки нашлись живыми

Пропавшие в Башкирии девочки нашлись живыми

Две девочки, которые пропали в Башкирии двадцать шестого июля, найдены живыми. Об этом сообщили местные СМИ с отсылкой на источники в правоохранительных органах. Сейчас девочки находятся в госпитале. Их состояние расценивается как удовлетворительное.

Стоит напомнить, что две девочки пропали в Башкирии двадцать шестого июля. По информации местной полиции, в правоохранительные органы обратилась родная мать детей, которая была в состоянии сильного опьянения. По ее словам, девочки пошли гулять в неизвестное место и не вернулись домой.

Поисками детей занимались местные правоохранительные органы и волонтеры. Найти их удалось лишь спустя сутки после исчезновения. Сообщается, что они все это время находились дома у подружки, забыв заранее предупредить об этом мать.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства данного инцидента. Решается вопрос о начале процессуального делопроизводства по отношению к матери, которая оставила детей без присмотра. Девочки сейчас пребывают в одном из местных госпиталей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх