Новости и события » Спорт » РФС зарегистрировал Лебедева и Мутко кандидатами на пост главы союза

РФС зарегистрировал Лебедева и Мутко кандидатами на пост главы союза

РФС зарегистрировал Лебедева и Мутко кандидатами на пост главы союза

Члены избирательного комитета Российского футбольного союза (РФС) зарегистрировали министра спорта России Виталия Мутко, а также вице-спикера Государственной Думы РФ Игоря Лебедева кандидатами на пост президента РФС. Об этом сегодня сообщает пресс-служба спортивного ведомства.

Сообщается о том, что срок выдвижения кандидатов на пост руководителя РФС официально истек в пятницу. При этом указывается, что ранее группа депутатов единогласно приняла решение относительно досрочного прекращения полномочий действующего президента РФС Николая Толстых.

Как уже объявлено, вновь назначенный президент РФС, по всей видимости, будет избираться на год на предстоящей конференции организации, которая пройдет непосредственно в столице России – в Москве 2 сентября. В тот же день планируется избрать и уполномоченного члена исполкома спортивной организации. В связи с этим отмечается, что на одно вакантное место уже претендуют семь кандидатов, среди которых замечены Виктор Горлов, Андрей Кутепов, Николай Левников, Вагиз Хидиятуллин и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх