Новости и события » Спорт » Выступление литовских болельщиц взорвало Сеть. Вот как нужно поддерживать дух спортсменов!

Выступление литовских болельщиц взорвало Сеть. Вот как нужно поддерживать дух спортсменов!

Понятие чирлидинга известно нам по большей части благодаря американским фильмам. Именно так там называли симпатичных девушек, выступавших с танцевально-акробатическими номерами перед началом спортивного матча.

На русский язык это слово сложно перевести адекватно. Ближе всего к изначальному значению подходят понятия «болельщицы» и «лидеры группы поддержки». Своим танцем красавицы не только поднимают боевой дух команды, за которую выступают, но и привлекают к спорту внимание болельщиков.

Однако шоу в исполнении девушек не всегда приурочено к баскетбольному, бейсбольному или какому-либо иному матчу. Существуют соревнования, где жюри оценивает исключительно танцы чирлидерш!

Ролик, который ты сможешь увидеть ниже, был заснят на национальном конкурсе болельщиц в Литве. Соблазнительные движения красавиц вкупе с головокружительными кульбитами очень полюбились зрителям, увидевшим это в Сети.

Девушек буквально завалили одобрительными комментариями и похвалами. Глядя на их выступление, понимаешь, что восторг публики был полностью заслуженным!

Кстати говоря, не стоит обманываться легкостью, с которой болельщицы исполняют свой танец. Чтобы провести подобное выступление, девушкам приходится долго и упорно тренироваться. Результат, впрочем, однозначно стоит затраченных усилий!

Понравился ролик? Покажи его друзьям!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх