Новости и события » Hi-Tech » EVGA SC-15 поддерживает разгон видеокарты

EVGA SC-15 поддерживает разгон видеокарты

EVGA SC-15 поддерживает разгон видеокарты

В прошлом году на выставке Consumer Electronics Show компания EVGA, известная по выпуску видеокарт, представила свой первый игровой ноутбук SC-17. Спустя год все на той же выставке производитель показал новую модель SC-15. Как следует из названия, новинка получила 15-дюймовый дисплеей. За графику в ноутбуке отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060, сравнимая по мощности с GTX 980M в 17-дюймовом SC-17. Внешне EVGA SC-15 мало чем отличается от прошлогодней модели (за исключением клавиатуры с RGB-подсветкой в новинке), а все изменения скрываются внутри корпуса.

За производительность в EVGA SC-15 отвечают процессор Intel Core i7-7700HQ Kaby Lake и 16 ГБ оперативной памяти типа DDR4. Для хранения данных имеются SSD-диск на 256 ГБ и жесткий диск объемом 1 ТБ. Как и в SC-17, в новом ноутбуке поддерживается разгон видеокарты с помощью предустановленного программного обеспечения, а вот для центрального процессора оверклокинг недоступен. 15,6-дюймовый дисплей SC-15 с разрешением 1920х1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц получил поддержку технологии G-Sync.

Стоимость EVGA SC-15 пока не объявлена, а в продажу ноутбук поступит в июне этого года.

EVGA SC-15 поддерживает разгон видеокарты

EVGA SC-15 поддерживает разгон видеокарты

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх