Новости и события » Культура » 5 самых опасных позиций в сексе

5 самых опасных позиций в сексе

5 самых опасных позиций в сексе

Травма во время секса - частое явление, несмотря на, казалось бы, простоту процесса.

Интересно, что самая опасная поза на свете - та, которую мы используем, может быть, чаще всего, пишет Cosmo.

"Наездница"

Исследования подтвердили, что позиция "женщина сверху" - самая опасная из всех сексуальных поз. И эти обвинения вовсе не голословны - если верить бразильским ученым, около 50% переломов полового члена происходят именно в этой позиции.

- Если смазки недостаточно, а женщина слишком резко садится на его член, происходит удар члена о лобковую кость.

Перевернутая "наездница"

Наездница задом наперед едва ли не более опасна, чем просто наездница, потому что площадь опоры у тебя в этом случае меньше, соответственно, ты хуже контролируешь движения.

В "наезднице" ты можешь отдавать часть своего веса на его руки или живот, а когда ты сидишь наоборот, в твоем распоряжении только ноги.

Догги-стайл

29% всех травм происходят именно в этом положении - впрочем, быть может, потому что "догги-стайл" - одна из самых популярных поз.

Но именно она может привести к разрывам стенки влагалища: во? первых, при в этой позе проникновение самое глубокое. Во? вторых, женщине трудно контролировать ритм и движения своего партнера.

69 и оральный секс

Если верить исследованию 2007 года, опубликованному в Международном журнале по венерологии (International Journal of STD and AIDS), 9% исследуемых заболели конъюнктивитом после того, как их партнер кончил... им в глаз!

Стоя на весу

- Любая акробатика вроде этой однажды может привести к травме спины или растяжениям, - утверждает Дебби Хербеник, сексолог из Университета Индианы (США) и автор книги Great in Bed. - Не говоря уже о том, что ты можешь оступиться, если будешь стоять на ногах нетвердо. Ну и, конечно, очевидный риск - уронить даму!

К слову, Факты ICTV публиковали неожиданный топ-10 самых популярных поз для секса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх