Новости и события » Здоровье » Weightless – простой путь к здоровью и красоте

Weightless – простой путь к здоровью и красоте

Weightless – простой путь к здоровью и красоте

Снижение уровня тестостерона, сидячий образ жизни, неправильное питание, стрессы рано или поздно приводят к тому, что мужчина начинает набирать лишний вес. И пусть ученые утверждают, что процесс похудения для сильной половины человечества протекает быстрее и интенсивнее, количество представителей сильной стати, страдающих ожирением, не уменьшается. Причем это проблема даже не отдельно взятой страны, а всего мира.

Эффективные пути ее решения предложили в Израиле, где создали программу Weightless, позволяющую сбросить 7 – 10 кг всего за 30 дней. После первых успешных результатов ее позаимствовали Франция, Япония, США и другие страны, позволив тысячам людей начать новую жизнь в новом теле. В 2011 году Weightless стартовала и в Украине. За это время ее успели оценить уже 5000 человек, ставших клиентами центра.

В чем секрет

Секрет успеха методики – в простоте использования. В ней нет места изнуряющим физическим нагрузкам, истязающим диетам и сомнительным медицинским препаратам. Их заменила простая здоровая пища, которая в рамках программы употребляется в ограниченных количествах – только необходимый для нормальной жизнедеятельности минимум. Самое интересное, что осилить этот минимум могут далеко не все ее участники. Благодаря акупрессуре, воздействию на определенные точки тела, специалистам центра удается не только усмирить аппетит своих клиентов, но также помочь тем научиться контролировать чувство голода.

Первые результаты заметны уже через 10 дней, когда уходит 5 – 10% собственного веса. При условии следования всем рекомендациям специалистов новый вес сохраняется и после окончания программы. Именно поэтому с момента ее запуска единственно верный ответ на вопрос о том, как похудеть мужчине - Weightless. Тем более что сама методика Weightless успешно работает и для женщин, и в этом нет ничего удивительного. Разрабатывалась она китайскими учеными, которые опирались не только на наработки современной науки, но также на традиции древней китайской медицины.

Как это работает

Каждый клиент, который обращается в центр, получает емкие рекомендации специалистов. При этом последние учитывают его вес, характер, привычки, эмоциональную устойчивость, тем самым создавая для него максимально комфортные условия для похудения.

Обязательно продумывается рацион питания. В его основе – фрукты, овощи, молочные продукты, рыба и морепродукты. Вся пища разбивается на несколько порций, каждой из которой достаточно для разового насыщения. Предпочтение – сезонным продуктам. Таким образом, обеспечивается полноценное, сбалансированное и здоровое питание, которое и позволяет быстро достичь отличных результатов. Приятным бонусом при участии в программе является не только возможность легко сбросить лишний вес, но также очистить организм и приучить его насыщаться меньшими порциями.

3 причины обратиться в Weightless прямо сейчас

  • Это уникальная возможность обрести желаемый вес без дискомфорта и стрессов в кратчайшие сроки.
  • Никакого вреда ни для собственного организма, который все это время будет получать необходимые ему витамины, микроэлементы и аминокислоты в нужном количестве, ни для собственной карьеры. Напротив, благодаря уникальной методике человек ощущает прилив сил и энергии.
  • Это уверенность в себе и в завтрашнем дне. Вместе с лишними килограммами уходят и вечные спутники-недуги, сопровождающие людей с лишним весом – гипертония, атеросклероз, инфаркты, артрит, диабет, стенокардия.

Лишний вес – это не приговор, но серьезная преграда на пути к здоровой и счастливой жизни. Преодолейте ее вместе со специалистами Weightless. Убедитесь в том, что похудение может быть быстрым и комфортным!

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх