Новости и события » Hi-Tech » Фанаты Double Dragon IV получили новый трейлер игры

Фанаты Double Dragon IV получили новый трейлер игры

Фанаты Double Dragon IV получили новый трейлер игры

Создатели игры Double Dragon IV выпустили новый трейлер для своих фанатов, в котором они рассказали о событиях, что будут происходить в знаменитой четвертой части боевика beat ‘em up.

Разработчики компании Art System Works решили сделать сюрприз своим поклонникам и выпустили ролик в стиле 1980-х. Они ответили на самые популярные вопросы: какой будет сюжетная линия, кто предстанет в образе главных врагов и на каких устройствах можно поиграть.

Для геймеров создатели представили сразу три режима: история, дуэль и Башня. В последнем режиме любители смогут приобрести новых персонажей и сразить тайного босса.

В игре персонажи набирают в США команду людей, которые желают обучаться боевым искусствам. Встречая главных врагов в Сан- Франциско, начинают применять навыки. В третьем режиме ловкость врага усиливается с каждым этажом, главная задача- победить босса.

Выход приурочен к 30-летия серии. Фанатов ждет плоский спрайтовый 2D- экшен, сделанный в 8-ми битном стиле. 31 января состоится релиз аркадного боевика.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх