Новости и события » Культура » Представлены слоган и логотип "Евровидения 2017"

Представлены слоган и логотип "Евровидения 2017"

Представлены слоган и логотип "Евровидения 2017"

Слоганом конкурса в этом году стала фраза Celebrate Diversity.

Слоганом песенного конкурса "Евровидение 2017", который в этом году пройдет в Киеве, стала фраза Celebrate Diversity, которую можно перевести как "Уважаем разнообразие", сообщается сайте телеканала UA: Перший.

Слоган дополняет логотип конкурса, в основе которого лежит традиционное ожерелье, которое состоит из разнообразных бусин, каждая из которых является особенной.

"Слоган Celebrate Diversity дополняет прошлогоднюю тему Come Together (Объединяемся). В нынешнем лозунге "Евровидения" есть важные для песенного конкурса ценности. Celebrate Diversity - об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка ", - рассказал исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд.

На заседании 11 октября Кабинет министров Украины утвердил план подготовки к проведению "Евровидения" в Украине в 2017 году. Согласно плану, Киевская городская государственная администрация и Национальная телекомпания Украины должны обеспечить подготовку мест проведения "Евровидения", создать инфраструктуру и обеспечить трансляцию конкурса.

Представлены слоган и логотип "Евровидения 2017"

Представлены слоган и логотип "Евровидения 2017"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх