Новости и события » Общество » Украинское ТВ в Авдеевке сняло чиновницу, благодарившую ВСУ под видом местной жительницы

Украинское ТВ в Авдеевке сняло чиновницу, благодарившую ВСУ под видом местной жительницы

Украинское ТВ в Авдеевке сняло чиновницу, благодарившую ВСУ под видом местной жительницы

Украинское ТВ в Авдеевке сняло чиновницу из Мариуполя, благодарившую ВСУ под видом местной жительницы. Об этом случае в своем блоге рассказывает редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев.

«Один из моих постоянных собеседников в Авдеевке попросил меня кое о чем, и я его просьбу выполню, хотя и не полностью.

Он просил передать большой привет корреспондентке Интера, которая то ли вчера, то ли позавчера бродила по Старухе в поисках желающих поблагодарить украинскую армию. С желающими было плохо, поэтому в роли "жительницы Авдеевки" в итоге пришлось выступить специально обученной чиновнице с Мариуполя.

Слушать и тем более записывать моего собеседника, удивлявшегося, почему нельзя убрать артиллерию подальше от городской черты, корреспондент не стала, бросила своему спутнику-оператору "Так, это сепар, пошли дальше".

К сожалению, мой визави не знает, как зовут даму, запомнил только что у нее рыжие волосы. Но просил передать привет. Передаю. Только те маты, которые он добавил, я передавать не буду, уж пусть он меня простит», - написал Ткачев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх