Новости и события » Общество » Криворожские футболисты снова побеждают

Криворожские футболисты снова побеждают

29 января в селе Владимировка Кировоградской области состоялся товарищеский матч между командой "Ингулец-2" и сборной Кривого Рога по футболу. Со счетом 1:2 победу праздновали криворожские спортсмены. Руководил нашими земляками бывший игрок "Кривбасса" Валентин Платонов.

Этот поединок стал первым в новом году для сборной нашего города. В состав криворожского коллектива вошли игроки, представляющие разные клубы местного футбола. Абсолютное большинство из них - воспитанники школы "Кривбасса". У многих из них есть опыт выступлений за профессиональные команды не только Украины, но и зарубежных лиг. Футболистов возглавил Валентин Платонов - известный игрок спортивного символа нашего города.

Дебютным соперником наших земляков стал "Ингулец-2", ныне представляющий Вторую лигу Украины. Ингульчане занимают четвертое место в турнире и считались фаворитом в игре со сборной Кривого Рога. Но наши земляки не испугались оппонента. Уже на старте встречи гости смогли выйти вперед - отличился Антон Кудь. Подопечные Валентина Платонова смотрелись достаточно уверенно и спокойно, чем удивили хозяев поля.

В перерыве матча оба коллектива провели немало замен в своих составах. Но по-прежнему ход событий больше контролировали криворожане. Хорошие атаки в сочетании с надежной обороной позволили нашим землякам удвоить преимущество усилиями Вадима Пронозы. Только под занавес поединка ингульчане отквитали один гол. Однако на большее их не хватило. 1:2 - дебютная победа команды Валентина Платонова, которая имеет серьезные планы, чтобы заявиться на Чемпионат Днепропетровской области.

Як обрати ортопедичний матрац: поради для здорового сну

Ортопедичний матрац визначає комфорт і здоров’я вашого сну, тому його вибір дуже важливий для гарного самопочуття. Правильно підібраний матрац допомагає уникнути болючих відчуттів у спині, покращує кровообіг і забезпечує глибокий і здоровий сон. У цій...