Новости и события » Общество » Студенческие лидеры ДонНТУ прошли обучение в Зимней школе лидерства

Студенческие лидеры ДонНТУ прошли обучение в Зимней школе лидерства

Студенческие лидеры ДонНТУ прошли обучение в Зимней школе лидерства

В начале января текущего года в стенах Украинского Католического Университета стартовала Зимняя школа лидерства для студентов перемещенных вузов.

Представлять Донецкий национальный технический университет, что в Покровске, выпала возможность студенткам II курса магистратуры - Гриша Виктории (ФКНТ), Колесник Алине (ФКНТ), Сафоновой Раисе (ФЭМ) и Устич Виктории (ФЭМ).

«На целую неделю мы погрузились в ряд интересных учебных программ, которые были ориентированы на развитие лидерских навыков и аспекты публичного общения. Мы участвовали в семинарах и дискуссиях, посвященных сфере социального предпринимательства, созданию бизнес и общественных стартапов, геополитике. Также у нас была возможность повысить свой уровень делового английского языка. Ведущие исследователи, преподаватели и общественные деятели из Украины и США подготовили и провели интересные и познавательные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы», - делятся впечатлениями участницы.

Организаторы школы обеспечили не только интересные занятия в аудиториях, но и порадовали молодых людей увлекательной культурной программой.

В заключительный день Зимней школы участники посетили «визитную карточку» города - Львовский национальный академический театр оперы и балета имени Соломии Крушельницкои? и насладились эмоциональной спектаклем «Бал маскарад».


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх