Новости и события » Общество » Жители Печерска решили не пускать чужаков в свой двор

Жители Печерска решили не пускать чужаков в свой двор

Жители Печерска решили не пускать чужаков в свой двор

Жители Печерска в целях безопасности и комфорта инициировали установление шлагбаума на въезде в свой двор по улице Подвысоцкого, 19.

Об этом сообщили в пресс-службе Печерской РГА.

«Сейчас продолжается программа по благоустройству придомовых территорий жилых домов. Мы проводим встречи с каждой инициативной группой жителей по обсуждению и утверждению планов-схем по благоустройству. Я всячески поддерживаю активную позицию тех жителей, которые собираются, готовят предложения и приходят к нам со своими проектами и видениями по благоустройству их придомовых территорий», - прокомментировал председатель Печерской райгосадминистрации Сергей Мартынчук

Так, жители дома по ул. Подвысоцкого, 19 накануне обратились к главе Печерского района с просьбой согласовать их проект по установке шлагбаума на въезде во двор.

Фото: пресс-служба Печерской РГА

Проектом предусмотрено, что каждый житель дома будет иметь доступ к самостоятельному открытию шлагбаума, при установлении шлагбаума будет обеспечен свободный проход, в т. ч. проезд с коляской.

Также среди жильцов дома избрано ответственное лицо, которое, в случае возникновения каких-либо ситуаций, сможет обеспечить свободный проезд коммунальному и другому автотранспорту на придомовую территорию.

Жители Печерска решили не пускать чужаков в свой двор

Жители Печерска решили не пускать чужаков в свой двор


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх