Новости и события » Общество » Вокруг Дональда Трампа разгорелся сексистский скандал

Вокруг Дональда Трампа разгорелся сексистский скандал

Вокруг Дональда Трампа разгорелся сексистский скандал

Миллиардер Дональд Трамп оказался в эпицентре сексистского скандала. Кандидат в президенты от партии республиканцев публично оскорбил ведущую теледебатов Fox News Мэгин Келли. Миллиардер в грубой форме ответил на вопрос об уличении его в сексизме, сообщают Вести.

Напомним, что 6 августа на теледебатах от Fox News, за которыми наблюдало более 24 млн. американцев, принимал участие республиканец Дональд Трамп. Ведущая Мэгин Келли прямо спросила о том, почему миллиардер обзывал женщин неряшливыми животными и свиньями. Трамп съязвил, что эти слова относились в адрес журналистки Роузи О’Доннел. Такой ответ не удовлетворил Мэгин Келли. Она продолжила «допрос» Трампа, чем вывела его из себя. «Смотрите, у нее глаза налились кровью. А кровь выходит из нее отовсюду», - сделал выпад в адрес ведущей Трамп.

Американские СМИ посчитали, что подобный «намек» означал издевки над ведущей и проявлением грубого сексизма. Из-за этого Трампу отказали в участии на съезде консерваторов. Но, похоже, самого популярного кандидата от республиканцев это не беспокоит. Миллиардер назвал отказавшего ему организатора съезда «главным неудачником США», а также сообщил, что ему глубоко наплевать на грядущее собрание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх